Cartes à CollectionnerFigurines & PeluchesJeux de SociétéAccessoires Nouveautés Promotions

Pokémon - Cartes à l'Unité Français

EditionNombreSortie
EB05 - Epée et Bouclier - Styles de Combat1632021
EB4.5 - Destinées Radieuses2412021
EB04 - Epée et Bouclier - Voltage Eclatant2032020
EB3.5 - Epée et Bouclier - La Voie du Maître892020
EB03 - Epée et Bouclier - Ténèbres Embrasées1892020
EB02 - Epée et Bouclier - Clash des Rebelles1922020
EB01 - Epée et Bouclier2022020
SL12 - Soleil et Lune - Eclipse Cosmique2362019
SL11.5 - Soleil et Lune - Destinées Occultes782019
SL11 - Soleil et Lune - Harmonie des Esprits2582019
Détective Pikachu182019
SL10 - Soleil et Lune - Alliance Infaillible2142019
SL9 - Soleil et Lune - Duo de Choc1812019
SL8 - Soleil et Lune - Tonnerre Perdu2142018
SL7.5 - Majesté des Dragons702018
SL7 - Soleil et Lune - Tempête Céleste1682018
SL6 - Soleil et Lune - Lumière Interdite1312018
SL5 - Soleil et Lune - Ultra Prisme1562018
SL4 - Soleil et Lune - Invasion Carmin1782017
Légendes Brillantes782017
SL3 - Soleil et Lune - Ombres Ardentes1782017
SL2 - Soleil et Lune - Gardiens Ascendants1452017
SL1 - Soleil et Lune1492017
Promo Soleil et Lune1002017
XY - Evolutions1082016
XY - Offensive Vapeur1142016
XY - Impact des Destins1242016
XY - Rupture Turbo1232016
XY - Impulsion Turbo1622015
Double Danger342015
XY - Origines Antiques982015
XY - Ciel Rugissant1102015
XY - Primo Choc1602015
XY - Vigueur Spectrale1192014
XY - Poings Furieux1112014
XY - Étincelles1062014
Promo McDonald's 2014122014
XY1462014
Promo XY2552014
Noir & Blanc - Explosion Plasma1012013
Promo McDonald's 2013122013
Noir & Blanc - Glaciation Plasma1222013
Noir & Blanc - Tempête Plasma1382013
Noir & Blanc - Frontières Franchies1492013
Noir & Blanc - Dragons Exaltés1282012
Coffre des Dragons202012
Noir & Blanc - Explorateurs Obscurs1082012
Noir & Blanc - Destinées Futures992012
Noir & Blanc - Nobles Victoires992012
Noir & Blanc - Pouvoirs Emergents992011
Promo Noir & Blanc1012011
L'appel des Légendes1042011
Noir & Blanc1152011
HeartGold SoulSilver Indomptable902010
HeartGold SoulSilver Triomphe1032010
HeartGold SoulSilver Déchainement952010
HeartGold SoulSilver1242010
Platine - Vainqueurs Suprême1472010
Platine - Rivaux Emergeants1202009
Platine1332009
Diamant et Perle : Tempête1062009
Diamant et Perle : Eveil des Légendes1462009
Diamant et Perle : Aube Majestueuse1002008
Diamant et Perle : Duels au Sommet1062008
Diamant et Perle : Merveilles Secrètes1242008
Diamant et Perle : Trésors Mystérieux1242008
Diamant et Perle1222007
Promo Diamant & Perle562007
EX - Gardiens du Pouvoir1082007
EX - Ile des Dragons1012007
EX - Gardiens de Cristal1002007
EX - Fantomes Holon1112006
EX - Créateurs de Légendes932006
POP Série 4172006
EX - Espèces Delta1142006
EX - Forces Cachées1272006
EX - Légendes Oubliées1022005
EX - Emeraude1062005
EX - Team Magma VS Team Aqua972005
EX - Rouge Feu Vert Feuille1162004
EX - Dragon1002004
Fossile622000
Jungle642000
Set de Base1021999